http://slavyane.net14.org/logo.jpg

Форум ОД "Славяне"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ОД "Славяне" » Общественное движение "Славяне" » Манифест ОД "Славяне"


Манифест ОД "Славяне"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Манифест ОД «Славяне»

Соотечественники и соотечественницы!
Вот уже почти 90 лет на нашей славянской земле не существует власти искренне любящей наш народ и нашу Родину, и заботящейся о нашем величии, процветании и благополучии. Святая Русь покорена и завоёвана инородцами, которые никак не могут утолить свои хищнические аппетиты. Тёмные силы правят нашей страной, прикрывая свои преступные цели то лозунгами коммунизма и интернационала, то «демократии» и свободного» рынка.
Более 70 лет наш народ испытывал на себе тяжесть болыпевицкой тирании. Большевики отняли у нас многие права и свободы, но сохранялось одно - единство восточно-славянских земель, называемых Русью. Сейчас, благодаря «демократическим» достижениям не стало и этого! Наша Родина разбита, а народ стравливают в междоусобной розни. Ведётся полномасштабная информационная война за овладение умами и душами людей! Наша история целенаправленно искажается, национальное и культурное самосознание подменяется безумными идеями и извращенной поп-культурой, разрушаются основы здорового брака и семьи, а также ведётся безудержный алкогольный и наркотический террор.
Наше историческое, национальное и культурное развитие заходит в тупик благодаря губительной политике хозяев мира сего. Сейчас, на рубеже эпох от нас зависит наше будущее!
Исходя из этого, представители наиболее активной и сознательной части славянского народа создали общественное движение «Славяне».

Своими основными целями общественное движение «Славяне» ставит:
Объединение восточно-славянских земель и народов в единое целое на
политической, экономической и территориальной основе.
Установление национальной власти отстаивающей интересы славянского
народа.
объединение славянских людей под идеей национального патриотизма, и
укрепление национального самосознания.

0

2

Хорошо, но причем здесь майн кампф, который пронизан ненавистью к славянам и при этом висит  в разделе "книги"?

0

3

В Mein kampf всё же нет ненависти конкретно к славянам, как собственно и в брошюре "Недочеловек" (той самой, на которую любят ссылаться не видевшие её в глаза т.н. антифашисты и прочая дрянь), выложенной в том же разделе. Кстати вот цитата из статьи Гитлера "Казаки" в журнале  «SS-Leitheft» №1, 1944 год: "Совершенно очевидно то, что остатки затерявшихся в степи германских народностей, смешались со славянами и другими арийскими, а так же кавказскими народностями."

0


Вы здесь » Форум ОД "Славяне" » Общественное движение "Славяне" » Манифест ОД "Славяне"